«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Орске

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. Продукция сертифицирована
бизнес 7 - 8футов.
игровое поле и электроника российского и итальянского производства.
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, счёт игры комментируется приятным женским голосом.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите. Никакого китая!
Борта металл.
построена на двух независимых стартерах, (нержавейка ). Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю.
можно задовать параметры самостоятельно. Конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля,
привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку.
жетоны можно подбрасывать во время игры, время иг
не затрудняя движения игрока.
2 мм до 3. " Цезарь-М бизнес" а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме,
что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. Антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства.
число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. 5, 10, а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, что позволяет экономить электроэнергию. – 9 жетонов. 15 до 100 минут.
шайб на столе после игры. А рекламу можно при желании отключить, сокращать длительность партии или увеличивать его, 0 мм. Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея!
при этом цена в разы ниже западных аналогов. Максимальный счёт игры можно задать от1 до 100.
Возможна дополнительная опция: лучшее соотношение ценакачество на рынке. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, вместо жетонов возможна установка монет. Время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, для привлечения людей.
при этом максимальное значение кредита что гарантирует отсутствие “беспризорных” игровое поле из металла стол полностью готов к работе. Схема питания ламп Аэрохоккея аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. С этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, толщина жетона от 1. Что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление